Envie de participer ?
16/10/2022 : COURIR SANTE à la VILLE aux DAMES

TOUTES LES RENSEIGNEMENTS SUR CETTE COURSE DE 5 et 10 KM , Course à label Régional et Qualificatif sont à consulter  :    ICI

Résultat :

Résultat 16/10/2022 : COURIR SANTE à LA VILLE AUX DAMES

Résultat du SPMA:

SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE*
Hommes
BOUTON Joel   5 Km Route TC       123 (1)   28'17''           M8M/45   16/10

Résultats des athlètes de l'USSP:

SPMA - S/L US ST-PIERRE-DES-CO
Femmes
BESSAY Rose   10 Km Route TC       318 (1)   57'25''       D7   JUF/04   16/10
CHABIN Jennifer   10 Km Route TC       277 (9)   53'46''       D5   M0F/86   16/10
METAIS Vanessa   10 Km Route TC       310 (11)   56'33''       D7   M0F/88   16/10
DELVA Charlotte   10 Km Route TC       162 (4)   46'38'' qi       R6   M1F/83   16/10
TREMEAU Emilie   10 Km Route TC       197 (6)   48'32''       D2   M1F/80   16/10
FORIAT Sarah   10 Km Route TC       324 (17)   57'50''       D7   M2F/77   16/10
GICQUEL Anne-sophie   5 Km Route TC       121 (4)   27'52''       D8   M2F/78   16/10
LAROCHE Virginie   10 Km Route TC       118 (1)   43'33'' qi       R3   M2F/76   16/10
MOSSO Carole   5 Km Route TC       58 (2)   21'09''       D1   M2F/75   16/10
COME Sabine   10 Km Route TC       140 (1)   45'10'' qi       R5   M3F/73   16/10
GIRARD Patricia   10 Km Route TC       200 (6)   48'37'' qi       D2   M3F/73   16/10
SPIROSKI Caroline   10 Km Route TC       321 (9)   57'31''       D7   M3F/71   16/10
BELOUET Christel   10 Km Route TC       294 (4)   54'35''       D6   M4F/66   16/10
GUERTIN Valerie   10 Km Route TC       303 (5)   55'17''       D6   M4F/65   16/10
ROCHETEAU Sophie   10 Km Route TC       36 (1)   38'50'' qi       IR2   SEF/92   16/10
Hommes
BESSAY Tom   10 Km Route TC       82 (2)   41'42''       D4   JUM/04   16/10
CHEVRIER Thomas   10 Km Route TC       39 (10)   38'52''       D1   M0M/87   16/10
MONGAULT Charlie   10 Km Route TC       11 (2)   35'31''       R2   M0M/87   16/10
NOEL Thomas   10 Km Route TC       62 (13)   40'25''       D2   M0M/88   16/10
NOEL Thomas   5 Km Route TC       38 (5)   19'05''       D3   M0M/88   16/10
RATTIER Damien   5 Km Route TC       62 (10)   21'19''       D7   M0M/87   16/10
GOULOIS David   10 Km Route TC       26 (2)   37'29''       R5   M1M/80   16/10
LEPETIT Nicolas   5 Km Route TC       18 (2)   18'02''       D1   M1M/81   16/10
MASSON Ludovic   10 Km Route TC       83 (12)   41'44''       D4   M1M/79   16/10
VINCENT Anthony   10 Km Route TC       30 (3)   38'13''       R6   M1M/82   16/10
YAMBA Yann   10 Km Route TC       38 (5)   38'50''       D1   M1M/83   16/10
CARDINAULT David   10 Km Route TC       27 (5)   37'48''       R5   M2M/76   16/10
GICQUEL Manuel   5 Km Route TC       96 (5)   24'46''       D8   M2M/76   16/10
LELEU Laurent   10 Km Route TC       108 (15)   42'54''       D4   M2M/74   16/10
GODARD Michel   10 Km Route TC       117 (8)   43'33''       D5   M3M/69   16/10
MEUNIER Frederic   10 Km Route TC       213 (18)   49'29''       D7   M3M/69   16/10
BARATON Dominique   10 Km Route TC       193 (13)   48'25''       D7   M4M/65   16/10
GUYON Claude   5 Km Route TC       127 (9)   28'42''       D8   M4M/64   16/10
BABA Abderrahman   10 Km Route TC       174 (4)   47'19''       D7   M5M/63   16/10
JUCQUOIS Eric   5 Km Route TC       77 (2)   22'50''       D8   M5M/59   16/10
LEFEBVRE Benjamin   10 Km Route TC       91 (23)   42'05''       D4   SEM/98   16/10
 

Résultats complets

 

FELICITATIONS à TOUS LES ATHLETES


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.