Envie de participer ?
06/11/2022 : CROSS TOURAINE1 à AMBOISE

Tous les renseignements (Horaires et programme) à connaitre sont à consulter :  ICI

 

Résultat :

Résultat 06/11/2022 : CROSS TOURAINE 1 à AMBOISE

Voici les résultats des athlètes du SPMA :

SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE*
Femmes
COLRAT Ines   Cadettes CAF       13   18'04''           CAF/   06/11
RENAUDET Romane   Minimes F MIF       23   12'27''           MIF/   06/11
SPMA - S/L ALS DE MONTLOUIS
Femmes
ROMANE Lola   Benjamines BEF       29   10'04''           BEF/10   06/11
LELIEVRE Maeva   Cross Court Hommes M       42   12'08''           EAF/14   06/11
BERTHELOT Clemence   Minimes F MIF       20   12'22''           MIF/09   06/11
DEROUAULT Lou   Minimes F MIF       7   11'10''           MIF/08   06/11
GUILLON Alexine   Minimes F MIF       21   12'26''           MIF/08   06/11
DELALANDE Celia   Poussines POF       25   5'12''           POF/13   06/11
Hommes
BREGNON Eliot   Benjamin       16   11'48''           BEM/11   06/11
CROCQ Justin   Benjamin       24   13'23''           BEM/10   06/11
KACZOWKA Ivan   Benjamin       13   11'29''           BEM/11   06/11
BERNARD Lucien   Cross Court Hommes M       73   13'03''           CAM/07   06/11
BERNARD Lucien   Cadets H CAM       12   13'03''           CAM/07   06/11
JACQUIN Philippe   Cross Court Hommes M       64   12'52''           MAM/58   06/11
BERTHELOT Samuel   Poussins POM       22   4'46''           POM/13   06/11
HEBANT Gauthier   Poussins POM       25   4'53''           POM/13   06/11
ROMANE Hugo   Poussins POM       37   5'43''           POM/13   06/11
SPMA - S/L US ST-PIERRE-DES-CO
Femmes
HUVET Juliette   Cadettes CAF       14   18'06''           CAF/07   06/11
PIERRASSON Audrey   Marche Nordique       27   1h08'12''           M1F/80   06/11
DUCHESNE Nathalie   Marche Nordique       26   1h08'12''           M4F/67   06/11
DUPRE Christine   Marche Nordique       18   53'38''           M4F/64   06/11
DUHARD Nathalie   Marche Nordique       11   51'18''           M5F/63   06/11
GIRAULT Louise   Marche Nordique       17   53'27''           M5F/63   06/11
VOISIN Christine   Marche Nordique       22   55'40''           M6F/56   06/11
IBRE Sandrine   Cross Court Femme F       9   14'29''           MAF/77   06/11
MOSSO Carole   Cross Court Femme F       16   15'10''           MAF/75   06/11
VINCENT Thais   Minimes F MIF       29   14'18''           MIF/08   06/11
FOURY Astrid   Poussines POF       32   5'23''           POF/12   06/11
ROUSSEAUX Zoe   Poussines POF       31   5'20''           POF/12   06/11
Hommes
VINCENT Lucas   Benjamin       17   11'48''           BEM/11   06/11
DUCHESNE Stephane   Marche Nordique       2   45'46''           M3M/70   06/11
PETIT Christophe   Marche Nordique       6   49'32''           M5M/61   06/11
ROYNEL Jean-marie   Marche Nordique       21   55'12''           M5M/63   06/11
VOISIN Jacky   Marche Nordique       16   53'00''           M6M/54   06/11
PREUS Joel   Marche Nordique       4   46'09''           M7M/52   06/11
WACONGNE Philippe   Marche Nordique       15   52'11''           M7M/53   06/11
GABLIER Julien   Cross Court Hommes M       38   11'53''           MAM/84   06/11
JUCQUOIS Eric   Cross Court Hommes M       101   16'19''           MAM/59   06/11
LEPETIT Nicolas   Cross Court Hommes M       47   12'17''           MAM/81   06/11
MONGAULT Charlie   Cross Court Hommes M       12   11'33''           MAM/87   06/11
NOEL Thomas   Cross Court Hommes M       6   11'24''           MAM/88   06/11
ASLAKAH Amir   Minines MIM       29   20'08''           MIM/09   06/11
COCHET Florian   Minines MIM       19   15'31''           MIM/09   06/11
MOSSO Emmanuel   Minines MIM       7   13'38''           MIM/08   06/11
SPAGNOL Nino   Minines MIM       31   21'17''           MIM/09   06/11

Résultats complets

FELICITATIONS


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.